Принятие Постинора

Спрашивает: Анастасия Батьковна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до какого срока беременности можно принять Постинор и другие похожие лекарства, чтобы избавиться от беременности? (Лекарство, которое можно купить без рецепта) и можно еще узнать, как принятие подобных средств влияет на последующие попытки забеременеть? То есть, если сейчас эта беременность не желанна и могут ли быть какие-либо отклонения в последствии приема Постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 22:30
Здравствуйте. На уже возникшую беременность эти средства не влияют. Это лишь экстренная контрацепция, которую можно принять в течении 72 часов после незащищенного ПА
Платная консультация
Анастасия 2016-01-07 22:39
А если срок к примеру пару недель. Есть таблетки, которые могут вызвать выкидыш и которые можно купить без рецепта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:08
Нет, Анастасия, срок "пару недель"-это АБОРТ.