Принимаю долго глицин

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю глицин 100 мг, 1 таблетку на ночь каждый день, без перерыва уже в течении 5 месяцев от нарушения сна, пробовал не пренимать сон по хуже становился. Как долго можно принимать глицин без перерыва чтобы небыло вреда здоровью?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 16:30
Здравствуйте, Геннадий.
Глицин не является лекарственным средством. Это аминокислота, добавка к пище. А уж в такой дозе он не способен никак повлиять на человека. Можете принимать его хоть до скончания века.