Как долго можно принимать Линдинет 30 без перерыва

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, практически сразу после лишения девственности пошла на приём к гинекологу. При осмотре врач сказала, что у меня маленькая матка(гипоплазия матки лёг. ст.) Она мне выписала Линдинет 30. Сказала, что ч/з 3 месяца нужно придти на осмотр. Попасть на прием не получалось. На данный момент я их пью уже полгода. Скажите пожалуйста, как долго мне можно продолжать пить эти таблетки без перерыва? Когда перерыв необходим? Сколько он должен длиться?
Теги: как долго можно принимать линдинет 30 без перерыва, сколько можно пить линдинет 30 без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 19:55
Добрый день, Олеся.

Вы можете принимать ОК без перерыва до тех пор пока у вас не появятся репродуктивные планы.