Приём Белары (период)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать Белару и нужно ли делать перерыв?
год принимаю Белару, месячные 2-3 дня, очень скудные,.бывают только корич. Выделения. Это нормально? Даже отсутствовали месячные. Очень переживаю. Спасибо!
Теги: как долго можно пить белару, как долго можно принимать белару без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:25
Здравствуйте! Уже много раз писала на портале-уважатйе мое время. У нас предусмотрен поиск по сайту не для того, чтобы задавать сотни однотипных вопросов. Ответ на Ваш уже писан-переписан. Не нужно лениться и задавать очередной однотипный. Перерывы в приемах делать не нужно
-1