Можно ли принимать мексидол постоянно?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Инфаркт.Гипертония
Здравствуйте, У моей мамы 84 года постоянный шум в ушах, у нее хроническая ишемия головного мозга, XCH2A фH1 с исходом фн1, инфаркт миокарда в 2011 г. Можно ли мексидол в табл принимать постоянно, с этими таблетками лучше. Она уже принимает их пол года. Спасибо.
Теги: можно ли пить мексидол постоянно, можно ли принимать мексидол постоянно без перерыва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-02 09:15
Вполне вероятно, что имеет место эффект плацебо. Постоянно не нужно, делайте перерывы.