Принимать жанин дальше или начать новую пачку

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! Пила жанин для лечения эндометриоза почти 5 лет, другой врач отменил жанин, назначил клайру на 6 мес. Пропила. 4 месяца ничего не принимала. Месячные были обильные, цикл регулярный. Последние начались 22.07, были 8 дней. Потом три дня было все спокойно, затем началась мазня и далее кровотичение, как при месячных, немного обильнее. Врач назначил транексам на 5 дней. Почти всё прошло. Но на 23й день цикла делали выскабливание. Назначили жанин в этот же день. Сегодня 26й день цикла и пошли месячные. Скажите, пожалуйста, мне жанин принимать дальше (выпито 3 табл) или начать новую пачку, как в первый день цикла? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 10:22
Здравствуйте!
продолжайте прием препарата - сейчас у Вас адаптационная реакция идет- все нормально
Платная консультация
Елизавета 2019-08-16 11:18
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 11:23
Обращайтесь, если возникнут вопросы!