Принимать препарат

Спрашивает: Олеся Петровна Котлярова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как долго можно без перерыва принимать препарат аторвастатин и ксарелто. Оба препараты мы принимаем с декабря месяца 2021 года, в связи с высокими показателями холестерина на и якобы густой крови, говоря простыми словами. В настоящее время врач настоятельно рекомендует продолжать принимать оба препарата пожизненно. Препарат назначен маме, 71 год
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте мерцательной аритмии нет? Узи сосудов шеи вы делали?
Платная консультация
Олеся 2022-02-21 08:20
Здравствуйте, узи сосудов шеи делали, прилагаю копию, сегодня идём на узи сердца, пульс без метопролола поднимается до 100 при нормальном давлении