Принимать ли витамины

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, супруг сдавал спермограмму. Планируем беременность. По анализам если я правильно понимаю все в порядке. Но есть только большое количество с дефектом головки. Необходимо ли принимать какие-нибудь витамины в нашем случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-20 19:21
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите очно андролога.