Можно ли пить дюфастон одновременно с витаминами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки "Дюфастон" в качестве лечения плацентарного полипа и кисты левого яичника. Вопрос: можно ли мне одновременно с "дюфастоном" принимать витамины "Компливит мама" будучи НЕ беременной и уже НЕ кормящей мамой? Не повлияют ли витамины на моё лечение?
Теги: можно ли пить дюфастон с витаминами, можно ли с дюфастоном принимать витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:28
Здравствуйте! Нет, не повлияют, можно