Принимала Линдинет20. В связи с обнаруживанием маленькой кисты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала линдинет20, два месяца, на третий после семидневного перерыва пила первые два дня, потом прекратила. Через два дня пошла кровь на подобии месячных. Хотелабы больше не продолжать пить эти таблетки. Подскажите пожалуйста, можно уже их и дальше не пить? Или лучше восстановить прием, допить пачку и потом бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 14:16
Здравствуйте. Уже принимать не стоит