Как останоить кровотечение?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ситуация такая. Полгода принимала линдинет 20 как противозаточное (с циклом все нормально всегда было) и так получилось что упаковку я пропустила(месяц перерыва был). с новым циклом начала пить снова и 7 день идет кровотечение (яркого цвета или темно бардовое, по разному). можно ли его остановить дециноном или крапивой не бросай линденет или ждать пока организм снова привыкнет? Когда начинала пить в самый первый месяц мажущие выделения были дней 15-20, врач говорил ждать и все пройдет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 02:48
Здравствуйте, с какого дня менструации вы начали принимать линдинет?