Принимала индометацин не зная что беременна

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ставила свечи индометацин 4 дня подряд с 23.10. по 27.10, 28.10. не пришли месячные, тест положительный, можно ли после приема этого препарата оставить ребенка? Не будет ли у него патологий? Последние месячные с 30.09.16 по 07.10.2016 г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, индометоциновые не оказывает тератогенный действие на малых сроках, аборт делать не нужно, просто в 12 недель сделаете узи плода и по этому узи можно будет определить наличие пороков развития.