Я не знаю что беременна?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна:
всю жизнь были болезненные месячные, 5 дней обильных выделений с дикой болью в спине, груди, животе. Спасали только таблетки. 2 ноября 2014 был прерванный половой акт в день овуляции. После этого были разные симптомы - на дне рождении не смогла выпить шампанское (стало очень плохо от пары глотков), чувствовала запахи и т. д. Думала-все, забеременела. Пришли месячные чуть попозже срока и теперь они у меня другие - 3 дня и никаких болезненных ощущений. Первый день еле идут, второй льют, третий-остатки (простите за подробности) и при этом совершенно не чувствую их. Решила сделать тест- какие отрицательные, какие ничего не показали. При этом последнее время сильно вырос живот и грудь немного увеличилась. Раньше была талия, хоть я и полненькая. Сейчас талия пропала. На узи сходить некогда в силу работы. Подскажи пожалуйста, может ли это быть беременностью? Если так то у меня примерно 16 акушерских недель и омывание плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. "Омывание плода" - это что?
Если правильно делать тест на беременность, то вероятность беременности исключена. Можно как вариант сдать кровь на ХГЧ, но проще сделать УЗИ. Но в Вашем случае, я сомневаюсь, что речь идет о беременности. Не выдумывайте.
По поводу задержек и тестов - /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231