Узи не видит плод

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 29 лет. В апреле 2019 была внематочная беременность с удалением правой трубы. Полгода не беременнеть. За это время сдали с мужем различные анализы, была на приеме гинеколога. Прописали пить ему фольку, мне элевит пронаталь при планировании беременности. Последние месячные были 1 ноября. После не предохранялись. За неделю до предполагаемых месячных начала болеть грудь и налилась, живот тянуло. Месячные не пришли, тест 2 полоски еще до задержки показал. Ездила на узи примерно в 2-3 дня задержки. Узист не увидел ничего и нигде. Только лишь очень активное желтое тело и какая-то жидкость толи у матки, толи в ней (без крови и тд). Стоит ли переживать? Может срок маленький и узи не показало? Хотя тест давно полосатится. Грудь все так же болит, белесые выделения без запаха стали активнее, живот ощущаю. Не тянет, но тяжесть что-ли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 19:47
Здравствуйте! Вы слишком рано сделали узи. . Повторите через 2 недели