Принимала «эскапел», спустя пару дней началась диарея, это нормально?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый ПА 5 апреля 2020г (это было где-то часа в 2-3 ночи, те уже можно считать, что 6 апреля 2020г). Приняла препарат «эскапел» в промежутке с 18-19 часов 6 апреля, к слову менструация закончилась 4 апреля 2020г. Состояние после принятия препарат было относительно нормальное, не было ни рвоты, ни тошноты, ни выделений. А 8 числа с утра началась диарея и никак не может прекратиться (таблетки не пила никакие).
Возможна ли беременность при таком случае с диареей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 06:23
Доброе утро, беременность в Вашей ситуации исключена, а диарея может быть и не связана с приёмом препарата.