Приминение лозарела

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, гипертония 2 степени
Здравствуйте, я принимаю лозарел в сочетании с кон-кором лет шесть. Но сейчас давление стало падать до 110 на 65 ударов 60. От этого ощущаю дискомфорт, в груди давит, голова кружится. Таблетки дозой Лозарел 50+ и кон-кор-5 были назначены врачем. Что происходит? И что желательно поменять или уменьшить дозу. Спиртное не употребляю, не курю, спорт умеренно, но работа сложная -нервная
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 11:38
Здравствуйте.
Вам эти дозы стали велики. Для начала уменьшите оба препарата в два раза и последите за пульсом и давлением. Если все нормализуется- это Ваша новая доза, не нормализуется- обратитесь к своему врачу для замены препаратов.
Всего доброго.