Применение Утрожестана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, субмукозный узел в матке, киста на яичнике, предклимактерический синдром
Здравствуйте, мне назначили Утрожестан вагинально для лечения обильных месячных с 16 по 25 день цикла. Применяю второй цикл. Сегодня осталось принять последнюю 10-ю капсулу, но утром пошли месячные. Что мне делать? Принимать эту капсулу или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 07:32
Добрый день, Наталья.

Если действительно это месячные, то смысла в приеме этой таблетке уже нет.