Применение уколов, мелоксикам

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохандрос
Здравствуйте, хочу спросить вас. У меня была операция более10лет назад. Коортация аорты, алошунтирование. Можно ли мне, делать уколы Мелоксикам-тева. Для лечения остеохандроса. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
сергей 2019-01-09 09:23
Здраствуйте. Скажите. Уколы мелоксикама в противопоказаниях написано, нельзя принимать при болевом послеоперационном синдроме. Каортация аорты, шунтирование. Спустя годы после операции, можно делать эти уколы. Спасибо.
Здравствуйте! Да, можно!
Сейчас ведь у вас болевой синдром не послеоперационный.