Применение препарата Сталораль

Спрашивает: Natalii
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка с 5 лет аллергия на пыльцу березы. Проходит АСИТ препаратом Сталораль. Три года подряд. Сейчас мпльчику 8 лет. Скажите пожалуйста, нам продолжать принимать препарат с 01 февраля? Сколько времени препарат нужно ещё принимать, для закрепления результата. Сейчас весна проходит без аллергических реакций на пыльцу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-04 20:09
Добрый день. Лечение препаратом проводится от 3х до 5ти лет. Решение о продолжении лечения принимает аллерголог, под наблюдением которого вы лечитесь.