О совместном применении препаратов с препаратом джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холангио-холецестит, был застой желчи.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю препарат Джес второй месяц, назначили не для предохранения, а для того чтобы нормализовался менструальный цикл и была овуляция, т. к не происходит овуляция и образуется ретенционная киста. Назначили джем на 4—6 месяцев, а можно ли совмещать джес с флебодиа—600, ее мне нужно пропить месяц, и для защиты печени карсил можно принимать с джес или какой препарат для защиты печени можно принимать совместно с джес. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 09:17
Здравствуйте. Средства совместимы. По гепатопротекторам лучше написать гастроэнтерологу