Сталораль. Время употребления после срока годности. Германия

Спрашивает: мученица)
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу березы
Здравствуйте, в Германии приобрела Сталораль(трехкомпонентный). Сколько времени после истечении срока годности можно его употреблять? Условия хранения соблюдались. Условия хранения соблюдались. Начальный курс -до декабря 2017 г. Но принимать его надо с февраля 2018г. Поддерживающий курс-до 05.2018. А принимать надо в феврале 2019г. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-03 17:17
До какого срока годности препарат, не понятно суть вопроса. После срока годности нельзя принимать препараты