Препарат Сталораль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у сына каждую весну болят глаза. Сдали на аллерген анализ, он показал аллергию на берёзу и дуб. Врач прописал Сталораль. Но честно говоря у меня не лежит душа к этому лекарства. Очень много отрицательных отзывов на это препарат. Подскажите стоит проходить курс лечения используя данное лекарство?
Теги: лекарство сталораль
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 20:50
АСАВ терапия ингаляционными аллергенами это единственный метод лечения поллиноза