Применение препарата норколут не по инструкции, похожих действий не нашла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Возможен ли прием норколура на третий день задержки? Прочитав инструкцию и отзывы, его назначают только по определенным дням цикла.
М у меня приходили как часы, цикл 28 дней, но с приемом антибиотиков юнидокс солютаб, для профилактики акне, произошла задержка-три дня (беременность исключена), хотя все предпосылки к началу были, но М так и не пришли. А в переди у меня ответственное выступление.
Прочла что норколур может вызвать М и приняла 2т, в итоге-ничего. Внимательней прочитав инструкцию продолжаю принимать, решив не бросать до 5 дней.
Знаю необходимо было проконсультироваться с гинекологом, но вопрос нужно было решать срочно. Теперь переживаю за последсвия. Низ живота тянет как при месячных, но понимаю что пока принимаю норколут они уже не придут.
Насколько опасны и какие последствия могут быть при неправильном приеме, при первых днях задержки?!
Спасибо. Надеюсь на скорый ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 21:09
Здравствуйте. Не стоит проводить эксперименты над собой. Не Норколутом, поверьте. Может быть серьезный сбой