Применение препарата Бонаде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Начала пользоваться контрацептивным средством Бонаде. Скажите, нужно ли дополнительно использовать Джинал или Эскапел на 14 день применения Бонаде или эти дополнительные средства уже не нужны?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:07
Если начали приём в первый день месячных и регулярно принимали, то дополнительно принимать ничего не нужно.