Половая жизнь в презервативе при применении препарата клеон -д

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболевает нет.
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, начала прием препарата клеон-д, вставляю на ночь, могу ли я жить половой жизнью с презервативом на следующий вечер? (до приема следующей свечи).
Сегодня первый день введения препарата, все жжет, стоит ли дальше продолжать лечение, либо нужно прекратить?
Теги: клион д и половая жизнь, клион д половая жизнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 21:54
Здравствуйте! Что Вы лечите? Инфекцию? Воспаление? Во время лечения половая жизнь не рекомендуется. В побочных действиях препарата в инструкции указано о возможном возникновении жжения на фоне приема
Платная консультация
Евгения 2015-04-09 22:01
Лечу баквагиноз, стоит терпеть жжение, или отказаться от приема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 22:02
Если один раз и немного-стоит перетерпеть. Если постоянно и сильный-нет, конечно, терпеть не нужно, а нужно сменить препарат
Платная консультация
Евгения 2015-04-10 08:07
Для того что бы сменить, препарат нужно снова идти к гинекологу, или можно просто заменить аналогом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:07
Можно поискать аналоги самостоятельно. Попробуйте Тержинан