Кольпоцид применение препарата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня эрозия планирую беременность, на осмотре выявили восполения цервикального канала, в анализах флора палочковая повышение лейкоцитов есть. Назначили кольпоцид 10 дней, но было написано через день. Я планирую беременность, с мужем обследованы. У меня вопросы: целесообразно принимать гель через день? Или можно каждый день на протяжении 10 дней? 2) после этого препарата нужно восстанавливать микрофлору влагалища? 3) стоит ли принимать противогрибковые препараты как обычно при антибиотиках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:46
Здравствуйте. Анна, я не консультирую вслепую. Для ответа нужно видеть мазок на флору