Замена препарата Н-АЛ от клещей на Сталораль

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Можно ли заменить поддерживающий курс каплями Н-АЛ от клещей на аналогичный препарат Сталораль? Мы уже два месяца принимаем капли Н-АЛ, но они исчезли из аптек. При этом есть аналогичный французский препарат Сталораль.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-22 17:25
Можно заменить, главное, чтобы это была поддерживающая терапия, т. е. соответствующая доза