Замена препарата с таблеток на уколы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по приложенным документам, можно ли в назначенном лечении заменить таблетки антибиотики на уколы?
Спасибо!
Теги: замена таблеток уколами, можно ли заменить препарат железа в таблетках на уколы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:20
Здравствуйте! Если плохо переносите таблетки, то можете заменить на уколы
Платная консультация
Марина 2014-11-25 13:25
Я конечно понимаю, что обсуждать назначение другого врача не совсем этично. Но все же. Не могли бы Вы прокомментировать лечение, действительно ли необходим прием такого объема препаратов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:28
Неэтично, Вы правы. Схема сильная. Учитывая, что у Вас кольпит (я так понимаю, невыясненной этиологии-не вижу данных анализов на ИППП, бакпосева), были назначены препараты довольно широкого спектра. Я бы больше действовала местно-сделала бы акцент на свечах. Но только после дообследования
Платная консультация
Марина 2014-11-25 13:32
Огромное спасибо!