Замена препарата лактожиналь

Спрашивает: Лерок
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне для лечения вагинита и молочницы был назначен полижинакс далее лактожиналь. Почитав вопросы и ответы поняла что от лактожиналя часто возникает молочница. Каким препаратом можно его заменить? Не хотелось бы потом опять лечиться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 21:36
Добрый день.

Нет, от лактожиналя не может быть молочницы. Но вы можете его заменить аналогами (вагилак, ацилакт).