Замена лекарства

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На приеме врач гинеколог поставил диагноз эндометриоз, эрозия шейки матки, вагинит. Мне были назначены препараты: свечи Депантол по 1 -2 раза в день, свечи кызыл-май 1 на ночь в течении 10 дней, таблетки рофлоксан 200 мг- по 1 - 2 раза в сутки в течении 7 дней. Все бы ничего но на второй день принятия таблеток у меня началась побочка боль в желудки, вздутие, дискомфорт, можно ли эти таблетки заменить на ципролет 500 мг или на какие нибудь другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Какой именно препарат вы решили заменить на ципролет и почему именно на него?