Флуомизин чем заменить?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружили уреплазма уреалитикум, гарднереллы. Можно ли заменить юнидокс на доксициклин? А флуомизин на что можно заменить? В общем назначили наксуджи, юнидокс, дифлюкан, флуомизин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 15:32
Здравствуйте! Какая цель такой замены?
Платная консультация
Алия 2015-01-27 15:54
Хотелось бы что нибудь подешевле. Виферон не подойдёт? После того как я всё пропью нужно ли будет пить что-то от дисбактериоза? И если я заменю юнидокс на доксициклин пить его так же как и юнидокс 14 дней 2 раза в день по 1 таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:59
Виферон - не аналог. Попробуйте Тержинан, Гексикон. Что подойдет по цене.
Доксициклин тоже 10-14 дней.
От дисбактериоза лучше Вагилак