Выделения кровянистые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня воспаление придатков, эрозия, Гарднерелла ВПЧ 33, назначили лечение (ванночки, тампоны лечебные, уколы Циклоферон через день, таблетки левофлоксацин, затем Азитромицин, флуконазол раз в неделю, бион 3 свечи Генферон, затем полижинакс) и плюс физиотерапия. Цикл у меня 28-29 дней, последние месячные были 27февраля следующие месячные должны были придти 26марта, а получилось что на последней ванночки 16марта было немного крови и врач сказал что месячные пришли, я сказала что ещё рано, они помазались чуть чуть и всё, сегодня утром 18марта с утра опять немного помазались и все немного совсем и так в течение дня прям капли, сегодня 19марта тоже в течении дня почти ничего не было, только свечка вытекала и пару капель крови, низ побаливает и пульсирует. Скажите пожалуйста что это может быть? Причина? У меня никогда таких месячных не было. Беременности не может быть 100%в течении лечения интима не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:33
Здравствуйте. Такие выделения могут быть из-за воспаления и приема препаратов. После прохождения лечения, все должно восстановится. А что вам назначили для лечения гарднереллы?
Татьяна 2019-03-20 10:33
Спасибо большое за ответ. От Гарднереллы назначили уколы Циклоферон, таблетки левофлакацин, азимитрицин, бион 3, флуканазол раз в неделю, свечи Генферон, затем полиженакс, и физиотерапия, скажите может быть от физиотерапии? (одно поле)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:31
Гарднереллу этими лекарствами вы не вылечите. Ни один из этих препаратов на неё не действует.
Татьяна 2019-03-24 11:16
А каким лекарством?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:26
Для назначения лечения связывайтесь по viber или WhatsApp.