Чем можно заменить виброцил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день, пожалуйста подскажите, что можно использовать вместо виброцил (капли в нос), т. к. Препарат в данный момент проходит перерегистрацию и в аптеках не продается.
Теги: чем заменить виброцил, виброцил чем можно заменить
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Виброцил вы можете заменить на любые другие сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин, Санорин, Адреанол и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!
Елена 2014-06-06 15:41
Виброцил был назначен в комлпексе со следующими препаратами:
- Авасим+виброцил
-лорартадин /зодак

Насколько рекомендованные Вами капли будут сочетаться с этими препаратами?

Заранее спасибо!
С уважением,
Елена
Любые сосудосуживающие капли сочетаются с Авамисом и с любым другим препаратов из групы ГКС.