Заменители достинекса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимаю достинекс два года, сейчас дозировка 2тх2 раза в нед. Диагноз пролактинома размером около 25 мм, немного уменьшается. Пролактин в пределах нормы. Вопрос: возможно ли заменить Достинекс на Агалатес. Несмотря на то что везде пишут что Агалатес полный аналог Достинекса есть сомнения. И будет ли эффект таким же?
Теги: чем можно заменить достинекс, замена достинекса, чем заменить достинекс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-09 05:50
Здравствуйте. Замена препарата возможна. Чтобы проконтролировать эффект лечения, повторите исследование на пролактин через 1 мес после замены препарата