Применение препарата

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня гипертония второй степени и сахарный диабет второго типа. Доктор выписал Кардосал-плюс, в инструкции написано, что препарат необходимо применять с осторожностью. Что это означает и можно ли применять Кардосал-плюс при сахарном диабете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С осторожностью- в данном случае значит под наблюдением врача и с контролем уровня сахара крови. Потому что в составе кардосала плюс есть мочегонный препарат, при приёме которого может повышаться сахар в крови. При стабильных цифрах глюкозы крови препарат принимать можно.