Сахарный диабет беременных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, нахожусь на 22 неделе беременности, общий анализ крови выявил завышение глюкозы, направили на гликозилированный гемоглобин, анализ оказался в пределах нормы.
Сказали что нужно покупать глюкометр и мерить сахар в крови каждый день . Хотя до этого всегда анализ на сахар в крови был в норме. Нужно ли покупать глюкометр или можно просто соблюдать диету, какие еще могут быть рекомендации. Файлы с результатами анализов приложу ниже
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Елена 2017-09-28 09:22
Второй анализ
Елена 2017-09-28 09:24
Не могу прикрепить второе изображение. В общем анализе крови результат 5.7
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-28 22:48
Здравствуйте, Елена.
Несколько не понимаю -- Вы прислали мне анализы двухмесячной давности. Давать по ним рекомендации невозможно.
Вы проходили более свежие обследования? Какие результаты получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.