Применени колофорта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите возможно ли применение колофорта у ребенка 11 лет, с диагнозом СРК и хронический энтероколит? К врачу попадем только в феврале, никак не можем наладить стул.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-15 15:58
Татьяна! Колофорт противопоказан к приему в детском и подростковом возрасте до 18 лет. Вы пройдите пока все необходимые обследования по направлению педиатра по ЖКТ.