Применение нормогидрона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно применять нормогидрон для восполнения солевого баланса организма? У меня сильное отравление 3-й день, сопровождающееся острой диареей и потерей веса. Сегодня принимала капсулу нифуроксазида. Согласно инструкции пакетик нормогидрона разводится на 1 литр кипяченой воды. А как и по сколько его (этот литр) дальше принимать в течение суток? До еды? Где хранить приготовленный раствор? Заранее спасибо за консультацию!
Теги: нормогидрон для чего, нормогидрон применение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-26 22:55
Инна! Регидрон готовится на сутки. Принимать в любое время. Если жарко, то хранить в холодильнике.