Прим ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мой врач с поликлиники выписала Ярину, чтобы отдохнули яичники и на фоне подозрения на поликистоз. Пропила 21 день, сегодня 1ый день перерыва таблеток. Последние месячные были с 31.08-3.09., таблетки начала не с 1дц, а с 21дц. Были незащищенные ПА, задержка месячных 7 дней, на сегодня это 41дц. Возможна ли беременность или это сбой сильный? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:03
Здравствуйте! Конечно, возможна при таком абсолютно неправильном начале приема