Задержка после ГСГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне проводили гсг (ренген) на 6 д. Ц., половой акт был, после 20 д. Ц., цикл 28 дней, задержка 7 дней, тесты отрицательные. Возможна ли задержка после процедуры? Может быть гормональный сбой? Цикл всегда был ровным, день в день.

Спасибо
Теги: задержка месячных после гсг, задержка после гсг тест отрицательный
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:33
Здравствуйте! Да, такое бывает. Чтобы окончательно исключить диагноз возможной беременности-сдайте кровь на ХГЧ