Гормональный дисбаланс

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня сложилась следующая проблема. Мне 22, поликистоз яичников. Недавно начала болеть грудь, обратилась к врачу - она мне прописала Ярина плюс. Проблема в том, что их нужно начинать пить в первый день месячных, а у меня последний раз были месячные пол года назад. Подскажите, пожалуйста, как правильно начать принимать ярину в таком случае? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Только с начала менструации. При такой длительной задержке менструацию необходимо вызывать.