Приливы, жар в голову

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят приливы в голову как у женщин при климаксе. С циклом всегда все отлично. Изначально сказали, что это из за повышеного пролактина. Начала пить Достинекс, пролактин в норму пришел сразу. Другой врач сказала, что это из за наружней гидроцефалии, обнаружили при мрт головы, когда думали что проблема с гипофизом и пролактином. Аденома есть но второй врач сказала что не из за нее приливы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 10:35
Здравствуйте! Исключить причину гидроцефалии невозможно. Но я бы ещё рекомендовала исключить карциноидный синдром