От чего могут быть жар или приливы

Спрашивает: Мэрими07
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей мамы, год назад сделали операцию ЭМА, до операции она принимала эсмию, три месяца колола бусерелин, прошел год, а такое чувство что приливы остались. Сколько могут продолжаться приливы или это предклиматическое состояние? Маме 43 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 10:45
Менструальная функция восстановилась?
Мэрими07 2017-05-01 10:47
Да восстановилась
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 11:52
Учитывая, что был вызван исскуственный климакс, возможно сейчас предменопаузальный период. В таких случаях рекомендуется приём препаратов: ременс, менопейс, сагенит и т. п.