Приливы жара и панические атаки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже 1,5 года меня мучают панические атаки. Но и эти же 1,5 года где-то через 2 недели после месячных появляются приливы жара. Я достаточно долго кормила ребенка-до 3.2года. Возможно ли у меня какой то гормональный сбой и он вызывает эти панические атаки и приливы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 15:16
Здравствуйте! Да, у вас гормональный сбой. Надо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.