Пмс, депрессия, тревожность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В 2017 году произошел гормональный сбой (умер дядя) и нарушился цикл. Очень переживала. В мае 2017 сдавала гормоны. Были некоторые не в норме. Назначили мидиану. Пропив ее пол года, в ноябре 2017 появились апатия и панические атаки. В декабре все прошло. С наступлением лета не могу переносить жару. В июле 2018, посоветовавшись с гинекологом, прекратила пить мидиану. Цикл опять начал увеличиваться. В ноябре 2018 опять назначили пить мидиану. И пошло поехало: панические атаки, мысли о бессмысленности, внутренние конфликты, тревожность. В феврале 2019 гинеколог отменил мне мидиану. Состяние в норму не приходило. В июне сдавала гормоны. Все в норме. В августе пошла к неврологу. Назначили фенибут. В сентябре пошла к психотерапевту. Диагноз невроз, экзестенциальный кризис. Амитриптилин и фенибут. Не подошли. Заменили на феварин. Пролечилась до января 2020. Полегчало. В марте 2020 опять вернулись мысли, конфликты, тревожность, вялость. В апреле опять пошла к другому психотерапевту. Диагноз депрессия. Назначили триттико. Все это время, после мидианы, не могу переносить жару, пмс ужасное. Триттико вроде помогает. Пью недолго. Плюс психологически с собой работаю. Но сейчас пмс и состояние психологическое отвратительное. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 17:19
Здравствуйте! Попробуйте на 3 месяца попринимать тайм фактор или циклодинон
Платная консультация
Ольга 2020-05-06 18:11
Пила циклодинон. Эффекта никакого. Пила 2 месяца.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 18:49
Попробуйте сейчас другой препарат, и принимать нужно не менее 3 месяцев для эффекта