Воспалён лимфоузел справа шеи, правая сторона тела, панические атаки,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не выраженный остеохондроз, скалеоз 1 степени.
Здравствуйте,2 месяца назад я родила. Рода прошли хорошо. Но спустя месяц пережила очень сильный стресс, после этого, начали мучать головные преимущественно с правой части головы, проблемы со стулом, боли в суставах, панические атаки, казалось что схожу с ума.,анализы не далеки от нормы, экг в норме, терапевт назначил афобазол, новопассит и магне б6, (сказав что скорее всего депрессия) также назначил узи щитовидки, и анализы на гармоны. Не много успокоилась, но все же я переживаю в животе что то булькает, а сейчас ещё и лоб начал болеть, насморк и воспалился лимфоузел справа, чего я себе только не надумала уже, подскажите пожалуйста могут ли эти симптомы начаться из за стресса? Или здесь совсем другое?
Теги: воспалённый лимфоузел, при стрессаз и панических атаках может воспаляться лимфоузлы
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 08:18
Здравствуйте.
Могут. В Вашем состоянии любая мелочь рассматривается как что-то очень серьезное. Вам нельзя ограничиваться назначениями терапевта. Следует обратиться на прием психотерапевта, а он выберет грамотный вариант лечения.
Всего доброго.