Приливы жара внизу живота в ночное время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему происходят приливы жара внизу живота (район матки) в ночное время, а потом по всему телу. Менструация должна начаться через 2-3 дня. Но раньше таких ощущений не было. Неужели начало климакса? Может надо пройти какие-то обследования? Год назад проходила диспансеризацию. На УЗИ гинеколог сказала, что правый яичник очень мутный? Что это может означать? УЗИ проходила через 13 дней после окончания менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 11:26
Здравствуйте. Вполне возможно, что преклимакс. Сдайте кровь на ФСГ и ЛГ на 3-5 день цикла.
Определения "мутный яичник" нет. Пусть врач пояснит, что он имеет в виду. Таких терминов нет