Симптомы климакса, жара, приливы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос, беспокоит сильные симптомы климакса. Приливы, жара, потливость испытываю на себе за день много раз. Симптомы эти на протяжении 2-х лет. По всем анализам, узи все в пределах нормы. Сейчас пью клималанин второй курс уже. Пока эффекта мало. Если такое возможно, можете посоветовать другие препараты такого плана. Не хотелось бы переходить на гормональные препараты. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 19:10
Здравствуйте! Почему вы против гормональных-они вам действительно смогут помочь.
А так попробуйте эстровел