Приливы, жар в голову

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Это вопрос не к гинекологу! Гинеколог сказала, что по ее сфере проблем нет!
Здравствуйте, меня беспокоят приливы в голову как у женщин при климаксе. С циклом всегда все отлично. Изначально сказали, что это из за повышенного пролактина. Начала пить Достинекс, пролактин в норму пришел сразу. Другой врач сказала, что это из за наружной гидроцефалии, обнаружили при мрт головы, когда думали что проблема с гипофизом и пролактином. Аденома есть но второй врач сказала что не из за нее приливы.
Теги: незрелые гранулоциты, незрелые гранулоциты норма, незрелые гранулоциты повышены что это значит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 02:08
Здравствуйте, Александра.
Несколько непонятно, почему "Это вопрос не к гинекологу! Гинеколог сказала, что по ее сфере проблем нет! ", если гинекологу Вы задаёте совершенно идентичный вопрос (03online.com/news/prilivy_zhar_v_golovu/2017-7-21 -316711), и ответ на него ещё не получили.
Ваш врач даёт Вам совершенно корректную информацию -- аденома гипофиза и уровень пролактина с подобными "приливами" не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александра 2017-07-22 10:10
Я не задавала вопрос гинекологу! Только вам. Проблема в том, что ни гинеколог, ни эндокринолог не могут ответить отчего у меня приливы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 10:43
Александра, зачем Вы меня обманываете? В категории гинеколога есть аналогичный вопрос от Вас. Свой ответ я уже дала Вам выше.
Александра 2017-07-22 11:08
Надежда Сергеевна, это же вы мой вопрос и перенаправили гинекологу, потому наверное он там. Я свой вопрос задавала только вам. Потому что мой гениеолог сказала что это не ее сфера. Если это и не ваша сфера, скажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться. А на вопрос к сожалению вы не ответили. Как и остальные врачи и платные и бесплатные вы видимо тоже не можете сказать почему у меня приливы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 14:09
Александра, если я перенаправила Ваш вопрос в другую категорию, то очевидно, что со сферой эндокринологии Ваша проблема не связана. Иначе зачем бы я его перенаправляла?
Возможные сферы -- гинекология, неврология, психиатрия.
Александра 2017-07-23 10:24
То есть теперь вы признаете, что это не я задала вопрос гинекологу?!)
Но к сожалению это не ее вопрос тоже будет. Вы увидели слово приливы и автоматически направили к гинекологу, не попытавшись даже разобраться, не посмотрев анализы даже возможно, и что скорей всего моя проблема от наружной гидроцефалии, как предположил мой последний врач эндокринолог.