Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием Ципрамил

Спрашивает: Владимир, Серпухов
Пол: Мужской
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
День добрый!
Принимаю Ципрамил по назначению.
Прочитал о риске серотонинового синдрома. Хотел узнать, что конкретно его может вызвать/спровоцировать (в том числе из наркотических средств), каков механизм взаимодействия и как предотвратить?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Расшифровка наркотического средства Очень нуждаемся в квалифицированной помощи. Очень...
Альтернативные антидепресанты Хочу проконсультироваться насчет лекарств. Классические...
БАДы при депрессии Скажите, возможно ли из депрессии (депрессия подтверждена психиатром)...
Тревога после отмены гормональной средства Пропила гормональные средства, пришлось...
Дереализация на Паксиле Мне 30 лет, принимаю Паксил уже 10 лет, изначально причиной...
Увеличивается вес после ципрамила Я год пила ципрамил, в результате набрала 13 кг,...
Солерон 200. Длительность приема Меня интересует период, в течение которого сыну (21год)...
Эфорин или антидепрессанты По причине сильных и длительных стрессов начались проблемы...
Бессоница при приеме паксила С ноября месяца 2015 года нахожусь на лечении. Были панические...
Ужасное чувство страха и беспокойства Не так давно у меня возникла аллергия не понятно...
Тревожное растройство Доктор. Диагноз тревожное растройство. Уже 2 месяца обращаюсь...
Шизоаффективное расстройство, лечение Моему брату поставили манифест шизофрении в...
Нарушение пищевого поведения Больше 10 лет страдаю перееданием с последующим вызыванием...
Психастения Как лечить психастению? 1). Рекомендуют когнитивно-поведенческую терапию,...
Влияние триган-д Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Столкнулась с проблемой...
О лечении зпр у ребенка 13 лет Ребенок 13 лет ведет себя неадекватно, не самостоятельна,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-06 11:18
Владимир, наркотические средства с ципрамилом сочетать нельзя никакие, исход непредсказуем. Серотониновый синдром может развиться вследствие передозировки ципрамила, при возникновении его симптомов срочно обратитесь к врачу, который Вам его назначил с целью коррекции состояния, дозы.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос